Военный билет/справка взамен него с особыми обстоятельствами.

• г. Москва

Получил повестку в 2019 году в Москве, где учился. Подписал, но вернулся в Саратов и пошёл в военкомат там (по месту прописки). Там ничего нового не подписывал, но попросил запросить документы из Москвы. Начал проходить медкомиссию, но из-за ковида врачей не было и медкомиссия не завершилась. После этого больше в военкомат не приходил, повесток не было. Сейчас исполнилось 27 лет. Скажите, могу ли я идти в военкомат за военным билетом/справкой взамен него? Могу ли отправить представителя по доверенности и не проходить медкомиссию?

Ответы на вопрос (1):

Можете идти