Сын, работающий на мопеде в доставке, попал в аварию, но ГАИ не вызывали. Хозяин мопеда не имеет страховки и отказался от оформления договора. Теперь требуют 200000 тысяч за ремонт

• г. Кемерово

У меня сын работает на мопеде в доставке, он въехал в машину. Гаи не вызывали. Так как хозяин мопеда сказал, что не надо, потому что мопед малогабаритный и он без страховки. Договор с работодателем они не какой не заключали. А сейчас с сына требуют 200000 тысяч за ремонт машины

Ответы на вопрос (1):

Сын совершеннолетний?