Как обратиться, если пенсия не перерасчитана после сдачи документов в пенсионный фонд МВД ДНР

• г. Донецк

В июле сдал документы на перерасчёт пенсии в пенсионный фонд МВД ДНР. При сдаче документов сотрудники сказали, что новая пенсия придёт в сентябре. Однако в сентябре пенсия пришла без перерасчёта. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться нужно либо с жалобой в прокуратуру, либо же сразу с иском в суд.