Куда обратиться и что делать, если возникла проблема с получением дубликата удостоверения безопасности вбд

• г. Краснодар

Столкнулся с проблемой получения дубликат удостоверения ответ с части где я служил был таким что нет никаких данных о том что я получал удостоверение вбд, как быть и что делать?

Ответы на вопрос (4):

Для подтверждения статуса ветерана боевых действий также может потребоваться справка из военкомата или других военных органов, в которой указаны периоды и места службы, участие в боевых действиях и прочая информация.

В военном билете есть записи

Ну и все, обращайтесь в военкомат, напишите заявление о потере удостоверения.

Военкомата ссылается на МВД так как они выдавали удостоверение