Как мужчину могут наказать за невыплату денег по суду - мобилизация, исполнительные работы или удержание с зарплаты

• г. Владивосток

Мужчина во время не выплатил денежную сумму за раздел имущества по суду. Могут ли его за это мобилизовать или отправить на исполнительные работы. Или просто арестуют карту и будут вычитать с зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

Арестуют карты, могут арестовать имущество, если таковое есть.