Вопросы по банкротству - что делать с ИП на старую фамилию и возможное подача в суд

• г. Симферополь

Я должник уже более трех лет (кредиты) и по мне пока остановили исполнительные производства. Я хочу пройти процедуру банкротства, попробовать внесудебно, но потом если не получится то через суд, вопрос вот в чем.

Мои ИП на меня были открыты на старой фамилии от первого брака, я уже как год с новой фамилией, что мне изначально нужно будет сделать прежде чем идти в мфц с запросом на банкротство? И придется ли моим взыскателям по новой подавать на меня в суд? Спасибо

Ответы на вопрос (4):

Взыскателям по новой подавать на вас в суд

Проходите процедуру банкротства