Зачем бывшему мужу нужно свидетельство о рождении ребенка, если он не имеет контакта с ним? Нужно ли волноваться?

• г. Томск

Пожалуйста для чего бывшему мужу может понадобиться свидетельство о рождении ребенка, если он никак не участвует в жизни ребенка? Стоил ли опасаться?

Ответы на вопрос (6):

Опасаться не стоит. Не предоставите Вы, он без проблем запросит в ЗАГСе.