Инвалидный ребенок в детском саду - проблемы с выплатами педагогам и действия руководителя

• г. Нижний Новгород

В группе деского сада есть ребенок инвалид. Он посещает сад с мая 2022 года. Больше года никому из педагогов не выплачивались поло женные доплаты и опуск на 56 календарных дней. Ссентября 2023 года экономист >насоотвествующие выплаты... Правоменны ли действия руководителя? Возможен ли перерасчет, компенсация педашогам+

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в трудовую инспекцию.