Завтра удаляют сотрудников на удаленку - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

На работе выдали Уведомление об отказе пролонгации доп. Соглашения об изменении условий условий трудового договора с завтрашнего числа 15.09.2023, Смысл доп. Соглашения о работе на удаленки с последующей пролонгацией (отменяют удаленку без причины). Подскажите пожалуйста по идее уведомление должно же быть выдано за 2 месяца об изменениях трудовых соглашений 74 статья, но никак тут за 1 день. Какие мои действия после получения данного уведомления? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Ну тут нужно ознакомиться с допсоглашением, для точного ответа.