Последствия противозаконных действий генерального директора при продаже фирмы и способы снять себя с ответственности с минимальными затратами

• г. Москва

Я являюсь учредителем ООО (100 %). Понадобилось продать фирму, сначала покупателя переоформили на должность Генерального директора общества, Далее была выписана нотариальная доверенность на физическое лицо которое занимает должность Генерального директора на продажу моей доли. Устав, Свидетельства находятся у Генерального директора. На данный момент покупатель в контакте со мной, но находятся много причин почему доля не переоформлена. Вопрос какие последствия могут быть для меня в случае противозаконных действий Генерального директора и как мне с наименьшими затратами снять с себя фирму?

Ответы на вопрос (1):

Только продать её. Вы ему скажите, что напишите заявление в полицию по факту мошенничества, если не будет общаться.