Восстановленный сотрудник - когда и как выходить на работу после решения суда

• г. Челябинск

Человек, например сегодня через суд восстановился на работу. Когда ему нужно выходить на работу и нужно ли показывать какой-то документ, что он действительно восстановлен на работу?

Ответы на вопрос (4):

Когда решение в силу вступит.

С уважением.

Здравствуйте. После вступления решения в законную силу, можете с собой взять решение суда, но и так должно быть у работодателя.

То есть, суд прошел в пользу работника. Через месяц когда решение вступит в силу он может выйти на работу?

Да, если работодатель не пойдёт это решение обжаловать.