Проблема с начислением заработной платы и расчетом при увольнении - куда обратиться?

• г. Москва

Пожалуйста отработала в магазине магнит 13 смен (испытательный срок был), ушла на больничный и уволилась по собственному желанию.

По табелю начислено больше заработная плата, а расчёт при увольнении на много меньше?

Директор говорит ничего не знаю обращайся в отдел кадров, в отделе кадров говорят пусть директор пишет на корпоративную почту.

Директор меня отправляет опять в о дел кадров. Замкнутый круг.

Куда обратиться с этим вопросом?

Ответы на вопрос (8):

Обращайтесь в суд за взысканием, иначе сроки пропустите пока в кадры ходите

Жалоба в ГИТ, прокурору, иск в суд-с ю.391 ТК РФ, ст. 236 ТК РФ. ст. 237 ТК РФ и т.д. Но всё конкретно - есть документы у Вас - ТД. расчетный листок и т.д. ?

Да фото табеля и расчётный листок

Надо разбираться... выплата куда поступила?

На карту моего банка

Пора в суд! но проверить арифметику...

Здравствуйте.

Для взыскания недополученных сумм обращаться с иском в суд. На имя работодателя можно предварительно письменное требование направить.

Также можно подать жалобу в трудовую инспекцию.

Смотреть нужно не только по табелю, нужно учитывать условия трудового договора.

С уважением.

Обращайтесь в суд с иском о взыскании расчета при увольнении