Как снять запрет на регистрационные действия с автомобиля, отсутствующего физически и невозможного утилизировать?

• г. Санкт-Петербург

Как снять запрет на регистрационные действия с а\м., наложенные приставом? Физически а\м не существует, подать на утилизацию не могу

(из-за запрета), приходят квитанции на транспортный налог.

Ответы на вопрос (2):

Тогда надо сначала решить вопрос с запретом, а потом уже на утрату заявление подать.

Ни как не снимете пока приставы не отменят арест, а они его отменят только после погашения долга.