Мне недают инвалидность 3 группы

• г. Сыктывкар

Мне недают инвалидность 3 группы

Ответы на вопрос (2):

Независимо от формы проведения МСЭ (очно или заочно), решения которой и определяют группу инвалидности, обжаловать решение бюро можно в главном бюро МСЭ по региону в течение одного месяца с момента проведения экспертизы. Для этого необходимо обратиться в бюро МСЭ, непосредственно проводившее экспертизу, или напрямую в главное бюро МСЭ по региону.

Здравствуйте, возможно МСЭ не видит на это причин. Вы можете обжаловать в течение 30 дней. Обратитесь в главное бюро по региону, Решение главного бюро — в Федеральном бюро. Решение Федерального бюро — только в суде.