Как решить проблему с налогом на пахотную землю, оставленную без документов и отказа в Краснодарском крае при переезде в другой регион?

• г. Краснодар

15 лет назад уехал из Красноярского края в Краснодарский. Была в собственности пахотная земля 9 га. Когда уезжал, оставил все документы на землю и отказ от земли в администрации района.

В этом году пришёл налог на землю за последние три года.

Что делать в этой ситуации. Живу в другом регионе, документов на землю нет.

Ответы на вопрос (5):

Владимир, напишите заявление в Администрацию района, чтобы выстлали копии документов. Также можно запросить в Росреестре.