Возможность возврата денег за авто с ремонтом двигателя - условия и сроки

• г. Москва

Приветствую.

Купил авто у физического лица по дкп.

Выяснилось, что нужен ремонт двигателя. Могу ли я вернуть деньги за авто и за какой срок?

Заранее спасибо

Ответы на вопрос (4):

Можете требовать уменьшения цены либо расторгнуть договор, если ремонт слишком дорогой.

Иск вправе предъявить в течение 3 лет, но тянуть не никакого смысла.

Да не факт что он вам их вернёт, а двигатель можно было угробить и за один день.

Данное обстоятельство установит экспертиза, поэтому не вводите в заблуждение человека.

Это вы не вводите в заблуждение.