Наберите мне пожалуйста 89217694077 Родственники муда претендуют на детей

• г. Санкт-Петербург

Наберите мне пожалуйста 89217694077

Родственники муда претендуют на детей

Ответы на вопрос (3):

Личные консультации платные

Здравствуйте Если у вас спор о детях можете подать иск в суд на определение места жительства детей с вами. Согласно п.3 ст.65 СК РФ место жительства детей при раздельном проживании родителей устанавливается соглашением родителей. При его отсутствии судом.

Нормальный адвокат вам звонить не будет. Выбирайте себе адвоката догворивайтесь и идите на консультацию.