Как определить стоимость 1/2 доли в квартире с учетом ремонта при выкупе?

• г. Курск

Как оценить стоимость 1/2 доли в квартире. Допустим 1/2 доля на меня по дарственной. Другая на мать 1/2 доля. Учитывается ли ремонт при выкупе?

Ответы на вопрос (1):

Выкуп - это продажа а потому собственник самостоятельно определяет по какой цене ему продать свою долю учитывает ли там ремонт не учитывать он может назвать любую цену