Кто должен ввести детей первоклассников из класса в класс музыки учитель музыки или классный руководитель

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Как руководитель решит, так и будет.

К сожалению, у депутатов Государственной Думы пока не дошли руки для принятия закона, который бы четко бы разрешил вопрос кто именно должен вести. Первоклассников

Нужно на этот счет объявить голосование: я за учителя музыки.

На этот счет ничего в Конституции Росси не сказано. Нужно срочно вносить туда поправку, это полнейший бардак, когда не урегулирован такой важнейший для страны вопрос.