Если на развод подать иск, но данных ответчика нет. Суд примет?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Нет, не примет. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями 131-132 ГПК РФ. Вы можете истребовать данные ответчика на этапе подачи иска.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Нет, не примет. Ответчик должен быть указан в заявлении обязательно.

Здравствуйте Если есть ФИО и последнее место жительство. Даннык в свидетельстве о браке.

Ирина, все проще, чем думаете. Укажите фио и известный Вам последний адрес места жительства.

И укажите, что иные сведения неизвестны.

Все проблемы от самодеятельности. Либо нужно на юриста учиться либо оплатить услуги юриста и доверить дело ему

Здравствуйте, Ирина!

Укажите в иске последнее место жительство известное Вам супруга и хотя ы данные ИНН, дату рождения и место рождения.