Суд апелляционной инстанции направил дело в суд первой инстанции без рассмотрения одного из требований - нужно ли подавать апелляционную жалобу снова и платить госпошлину?

• г. Москва

Суд апелляционной инстанции при рассмотрении апелляционной жалобы отправил дело в суд первой инстанции (не было решения по одному из требований). Нужно ли подавать апелляционную жалобу повторно с оплатой госпошлины?

Ответы на вопрос (4):

Сергей,, если направили на новое рассмотрение, вам ничего желать не нужно. Ждите вызова в суд.