Работник с большим стажем решил получить новую профессию, но столкнулся с проблемами - предприятие не поддерживает и угрожает увольнением

• г. Донецк

Работаю на одном предприятии всю жизнь, осталось 9 месяцев до пенсии. Пошел учиться в автошколу, попросил два дня в неделю при скользящем графике работы по 12 часов. На встечу не идут грозяться уволить по статье

Ответы на вопрос (1):

Все понятно. Но к сожалению для Вас - Вам не обязаны давать эти дни