Несправедливая утрата земельного участка - путь к справедливости и возмещению ущерба

• г. Уфа

В 2009 садовое общество изъяло у меня земельный участок под огород, заявив на суде, что там проходит газопровод и земельный участок не может быть приватизирован (на руках у меня был оригинал садовой книжки и расписка у кого купила сад - огород) . Через некоторое время узнаю, что указанный зем. участок садовое общество переписало и разрешила приватизировать своей подружке. Конечно прошли сроки исковой давности, та сторона наняла юриста, говорили, что не полола морковку... просто огород был в удобном месте и туда не страшно было ходить обслуживать. Что то еще можно сделать, несправедливость меня угнетает по сей день. Чем один человек отличается от другого человека?...

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру, если в решении суда 2009 года указано, что участок не может быть приватизирован, его нельзя обрабатывать и т.п., то продажа и приватизация незаконны.