Хотел вдоль берега, на воде сделать плавучие беседки для сдачи в аренду людям для отдыха. Что нужно сделать для этого?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (4):

Доброго дня, приобрести беседки или взять их в аренду, затем по договору субаренды сдавать их отдыхающим, но есть очень много нюансов, поэтому найдите себе юриста с данной специализацией

Нет, я хотел их сделать самостоятельно на воде в виде патронов. Для сдачи в аренду отдыхающим. Что нужно для того чтобы их разместить на воде?

Пантонов

Александр Евгеньевич, у Вас ничего не получится, т.к. "вдоль берега" - это водоохранная территория, размещать на ней что-либо запрещено Законом.

Статья 65 Водный Кодекс Российской Федерации от 03.06.2006 N 74-ФЗ (ред. от 04.08.2023) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.09.2023).