День добрый, можете отменить судебный приказ на вывоз мусора из загородного дома, в доме никто не прописан?

• г. Москва

Ответы на вопрос (10):

Обращайтесь к юристу в личные сообщения. Вопрос решаемый.

Следует подать возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока

Разумеется, можем. Пишите адвокату в раздел личных сообщений.

Судебный приказ отменить можно в течение 10 дней с даты получения. Но в таком случае кредитор пойдет в суд с иском, поэтому иногда такая отмена судебного приказа не имеет никакого смысла.

Здравствуйте. Обращайтесь к юристам в личные сообщения.

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

Для отмены нужно ознакомиться с приказом.

Да, возможно.

- Сам Судебный приказ, получать не обязательно, главное подать заявление о его отмене на основании ст.ст. 128, 129 ГПК РФ, в 10-дневный срок со дня узнавания о нем, при необходимости с восстановлением срока в порядке ст. 112 ГПК РФ.

Это статьи, ролики и образец заявления на отмену приказа www.9111.ru

И еще одна www.9111.ru

В последней статье важный момент об уважительности причины неполучения приказа.

Если вам нужна помощь, вы можете обратиться за составлением документов к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь.

Добрый день. Для отмены судебного приказа необходимо направить в суд возражения относительно его исполнения. Для помощи в составлении возражений Вы можете обратиться к любому ответившему Вам юристу.

Судя по всему нужно восстанавливать срок, можете обратиться к юристам сайта. Однако, не проживание в адресе не освобождает от уплаты за вывоз отходов ТБО