Как получить денежный сертификат и вложить его в ипотеку при наличии брачного договора и без официальной работы?

• г. Пермь

Я как сирота хочу получить денежный сертификат, могу ли я его вложить в ипотеку, если ипотека будет на мужа? При этом составим брачный договор. И нужно ли мне для этого официально работать?

Ответы на вопрос (2):

Вы не сможете вложить свой сертификат в ипотеку мужа, работаете/не работаете значения не имеет, брачный договор ничем в этой ситуации не поможет.

Покупать только напрямую жильё без ипотеки и без официального замужества.