Поиск места проживания в исковом - как действовать, если адрес съемной квартиры отца неактуален?

• г. Москва

При подаче искового на установление отцовства и взыскания алиментов. .. Живём с отцом ребёнка в разных концах Московского региона. Если мне известен адрес съёмной квартиры его, но он там уже не проживает...

1. Отправлять уведомление на этот адрес? А он его если не получит или ему на госуслуги придёт уведомление?

2. Ходатайствовать сразу о поиске его места прописки сразу в исковом или отдельным письмом?

Ответы на вопрос (3):

Указывайте последний известный адрес регистрации. Туда и направляйте копию иска.

Подавайте иск по последнему известному вам месту жительства ответчика.

Иск подается по месту жительства или последнего известного места жительства ответчика или в Вашем случае можно и по Вашему месту жительства.