Перевод в другую часть

• г. Иркутск

Пожалуйста подскажите подал рапорт на перевод в другую часть, к рапорту приложил отношение с части, свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о браке. Командир посмотрел мой рапорт и отдал в строевую без какой либо резолюции.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, командир передал рапорт в строевую часть для подготовки ему предложения о переводе.