Можно ли снять арест с социальной карты банка, куда приходят только детские пособия? Если можно то каким образом?

• г. Киров

Ответы на вопрос (4):

Можно, пишите приставу заявление о снятии ареста со счета

Здравствуйте, сам арест со счета карты не снимут. Главное нужно следить чтобы не списали пособия и лучше сразу снимать наличные.

При проезде исполнительных действий и аресте счетов социальные выплаты детское пособие не снимаются, Однако арест не снимут