Когда я смогу получить декретные выплаты, если нахожусь в процедуре банкротства и реструктуризации имущества?

• г. Воронеж

У меня такой вопрос ушла в декрет с 31.08. 23, сегодня должна была получить декретеные, но банк вернул назал выплаты в фонд фсс, нахожусь в процедуре банкротства, в реструктуризации имущества. Что это значит, и когда я смогу получить декретеые выплаты

Ответы на вопрос (2):

Эти вопросы нужно обсуждать со своим ФУ и юристами, которые сопровождают процедуру банкротства.

Здравствуйте

Банк не должен был возвращать деньги.

Вы можете открыть специальный счет в банке и на него получить выплаты.

С него же вы сможете снимать до 50 тыс. руб. в месяц

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru