Сколько занятий в неделю должна вести инструктор по физической культуре на полную ставку?

• г. Брянск

Я - инструктор по физической культуре.

В детском саду 12 групп, у каждой группы по 2 физкультуры в неделю. Получается 24 занятий в неделю. Вопрос - сколько ЗАНЯТИЙ в неделю я должна вести на 1,0 ставку инструктора по физической культуре? Не сколько групп, а сколько ЗАНЯТИЙ.

Ответы на вопрос (1):

А что в трудовом договоре написано?