Отказ в бесплатном питании в школе для ребенка, указанного в военном социальном контракте - кто не прав?

• г. Нижний Новгород

Муж участник боевых действий в СВО, имеется военный социальный контракт, в котором по мимо выплат на двоих детей указано что ребёнку положенно бесплатное питание в школе. В питании нам отказали по причине ребёнок ему не родная и не удочерена, хотя соцзащита указали что питание положено, как мне быть? Кто не прав?

Ответы на вопрос (1):

Марина Кудряшова, она является членом семьи, в связи с чем обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1