Контролёр заявляет о нарушении антимагнитной пломбы - самараэнего подает в суд на сетевую компанию из-за неучтенной электроэнергии на 150 тысяч за пол года

• г. Самара

Контролёр утверждает, что нарушена антимагнитная пломба, составил акт и сетевая компания самараэнего подаёт в суд взыскать как неучтенную электроэнергию за пол года по разрешенной мощность 5 кв и это около 150 тысяч

Ответы на вопрос (1):

Если пломба не нарушена, обжалуйте действия энергокомпании в суд.