Уволился и сразу устроился на ту же работу - как это отразится на моем стаже для больничного?

• г. Москва

Я уволился отработав больше 10 лет. на одни сутки, на следующий день я устроился на ту же работу в той же должности. Потерял ли я стаж для больничного

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте 🤝

Нет, стаж не потеряли

Здравствуйте!

Никак не отразится, так как для расчета больничных так и будут брать в расчет 2 года, предшествующих уходу на больничный.

С Уважением!