Необходимость указания конкретных объектов в согласии на распоряжение всем имуществом - требования и практика

• г. Кемерово

Обязательно ли в согласии на распоряжение всем имуществом, должны быть указаны конкретные объекты. Или фразы «на распоряжение всем имуществом» будет достаточно.

Ответы на вопрос (2):

Лучше укажите конкретно, могут придраться. Хотя по закону это не имеет значения.

В согласии должен быть указан предмет сделки - ст. 157.1 ГК РФ

Поэтому нужно указать конкретное имущество