Нарушение прав на жилье - возможность оспаривания изменения приватизации

• г. Красноярск

Была выбрана совместная приватизация. (т.е. квартира была выбрана неделимой) После в какомто году. Приватизация была изменена? По конституции я имею право на защиту государства на жильё и т. д. . Теперь мои права нарушены государством. При изменении приватизации мне не предложили выбрать, либо отказатся от приватизаци, либо выбрать какойто вариант приватизации. Могу ли я оспорить изменнение приватизации, так как она противоречит моим желаниям.

Ответы на вопрос (3):

Непонятно о чем вы толкуете, т.к. государство вам пошло навстречу, а вы обвиняете. О каком изменении вы говорите?

Не прошёл проверку ......Ты робот .....ттттттттттттт

Не морочте мне голову и не отвлекайте от помощи другим, которые хотя бы сформулировать вопрос могут, а у вас амбиции и не более...