Как написать жалобу на административное дело в верховный суд без личного присутствия

• г. Якутск

Собираюсь писать жалобу на административку в верховный суд. Я работаю, могу ли указать чтобы жалобу рассмотрели без моего присутствия?

Ответы на вопрос (4):

Да в жалобе можете указать: прошу рассмотреть дело без моего присутствия

Да, это ваше право. Можете направить такое ходатайство в суд

Так и укажите, что бы рассмотрели без вашего участия