Может ли инвалидность быть снята через год после операции на рак яичников?

• г. Санкт-Петербург

У меня 12 лет была 3 группа инвалидности бессрочная сердечно-сосудистое заболевание сейчас у меня онкология рак яичников сделали обширную операцию и 6 химиютерапию дали на 1 год 2 группу ликвидировали технические средства которые я получала постоянно (прокладки) Вопрос: Могут через год у меня снять инвалидность мне 74 года

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно же нет.