Нужен образец написания жалобы на отказ мировым судьей в повороте исполнения судебного приказа.

• г. Чита

Ответы на вопрос (6):

Выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь. Это платная услуга.

Нет образцов. Все индивидуально по основаниям отказа.

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте.

Вам составят на платной основе.

Ответ отключен модератором

Не бывает образца, бывают конкретные обстоятельства и причины что зачем и почему

Таких образцов не существует. Нужно готовить жалобу исходя из конкретной ситуации. Обращайтесь за услугой к адвокату или юристу.

Услуга платная, обращайтесь к юристу, составим под ваши основания