Муж сотрудник МВД ДНР погиб, но оказалось, что он не был застрахован - разбираемся с выплатой страховки от СОГАЗ

• г. Донецк

Муж сотрудник МВД ДНР, погиб в январе 2023 года, когда спросила за оформление выплаты страховки от СОГАЗ, мне сказали, что сотрудники МВД не были застрахованыПравы ли они? Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Жалобу в прокуратуру пишите, пусть разбираются с этой ситуацией.

С уважением.

Сотрудник МВД должен быть застрахован. Возможно в ДНР другие условия, но обычно структура МВД застрахована в ВТБ страхование