Как выслать документы подтверждающие внесение на депозитный счёт суда денежных средств, о копии или о оригинале не сказано

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Вы внесли деньги на депозитный счет, соответственно по этой операции при необходимости вы сможете восстановить платежный документ. Поэтому смело направляйте суду оригинал, сняв при этом себе копию

Выслать заказным письмом, предварительно позвонив - администратор суда может сам убедиться, пришли деньги или нет

А через мой арбитр же можно выслать?