Нарушения процедуры и времени при составлении протокола о направлении на медосвидетельствование

• г. Санкт-Петербург

Является ли процессуальным нарушением инспектора составление протокола о направлении на медосвидетельствование по месту остановки ТС около 02.00 но без указания времени в самом протоколе без ведения видеозаписи, а в 03.10 совершенно в другом месте останавливает понятых, вписывает их в протокол направления и ставит время 03.10

Ответы на вопрос (1):

В какой-то степени - да.

С уважением.