Получено больше денег при заказе через интернет - возможные штрафы и коллекторы

• г. Самара

Через интернет заказал Бад. При получении платежа из почты сумма оказалась больше, чем договаривались. Я передумал выкупать этот Бад. Теперь они мне грозят штрафными санкциями санкциями. Даже коллекторов обещают на меня наслать. Я не выкупал и не пользовался этим Бадом. Правомочно ли их действия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если Вы ничего не покупали и не пользовались, то требовать ничего не могут.

Добрый день!

Нет, требовать не могут, раз Вы не стали приобретать товар.

Тем более и понуждать Вас к покупке они также не могут.

В чёрный список их поставьте и забудьте про них.