Регистрация по месту жительства

• г. Старый Оскол

Я продал квартиру и купил дом с добавлением мат капитала. Из квартиры я выписался, но в дом не прописался, жду перечисления мат капитала продавцу. Сколько по времени можно находится бес регистрации?

Ответы на вопрос (8):

Гражданин РФ может находиться на территории России без временной регистрации в течение 90 дней. После этого нужно либо оформить временную регистрацию, либо зарегистрироваться по месту жительства.