С моего телефона сделали компромат на меня, где я курю травку, и хотят отнести в полицию, что будет мне в дальнейшем за это?

• г. Самара

С моего телефона сделали компромат на меня, где я курю травку, и хотят отнести в полицию, что будет мне в дальнейшем за это? И что предпринять

Ответы на вопрос (3):

Да просто бросить заниматься глупостями и идти работать. Отнесут телефон, привлекут к ответственности.

Добрый день, что съемки с телефона как куришь наркотик это уже преступление?

За съемки с телефона привлекают к ответственности?