Статья 39 Гражданского кодекса РФ - Запрещение раздела чердака жилого дома на самостоятельные объекты недвижимости

• г. Рязань

П. 39 ст. 1 ГрК РФ запрещает раздел дома на самостоятельные объекты недвижимости.

Запрещает ли данная статья закона, раздел чердака жилого дома?

Ответы на вопрос (2):

Если дом многоквартирный, то там в принципе целая гора ограничений начиная от вопросов пользования общим имуществом которые принимаются только на общем собрании и заканчивая противопожарными нормами...

Мною указано - раздел чердака жилого дома