Я мобилизован. Приехав в отпуск очень сильно подсел на наркотики. И теперь нуждаюсь в ввк

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте можете подать рапорт о прохождении ВВК

Обратитесь в военкомат по вопросу прохождения ВВК либо пишите рапорт на имя командира части.

Плюс неявка во время с отпуска в связи с зависимостью. Является ли это уважительной причиной. Объявили в соч

Здравствуйте, проходите ВВК.

При отсутствии заключения ВКК, вас могут вернуть обратно в зону СВО, на основании Указа Президента от 21 сентября 2022 года № 647