Суд принял решение без рассмотрения моих доказательств - что делать в данной ситуации?

• г. Долгопрудный

Суд вынес решение не в мою пользу в мое отсутствие (по ГПК восстановление на работе). Накануне заседания направила по Гас правосудию в суд ходотайство об отложении рассмотрения дела в связи с тем, что я заболела (больничный имеется). Я планиров ала подавать весомые доказательства своей правоты (документы, видео и аудиозаписи) но, заболела. А суд взял и вынес решение и я не успела подать свои доказательства и они остались не рассмотреными. Пожалуйста, подскажите, что теперь делать? У меня весомые докательства! Что теперь сделать, чтобы мои доказательства были рассмотрены? Благодарю! Всем доброго дня!

Ответы на вопрос (29):

Здравствуйте, Наталья!

Получите на руки копию судебного решения, которое Вы вправе обжаловать в суде апелляционной инстанции. Одновременно с подачей жалобы приобщите те доказательства которые Вы не смогли предоставить в суд первой инстанции.