Направление на медицинское освидетельствование без согласия и подписи - возможные последствия для лишения прав

• г. Уфа

Без меня, меня направили на медицинское освидетельствование на наличия алкоголя в крови, но в направлении нет не понятых не моей подписи с тем что я согласен, может это как то повлиять на лишения прав

Ответы на вопрос (1):

Не может