Купила франшизу за 100000, но не воспользовалась ей, добровольно вернуть деньги не хотят, куда обратиться подскажите пожалуйста
• г. Москва
Ответы на вопрос (5):
г. Нижний Новгород
Здравствуйте!
Для начала необходимо направить в их адрес претензию о расторжении договора и возврате средств, если откажутся, то с исковым заявлением в суд
Спросить21.09.2023, 14:31,
г. Москва
Как минимум, нужно изучить документы, по который вы ее купили, а уже исходя из этого понимать, можно вернуть деньги или нет.
Спросить21.09.2023, 14:31,
г. Москва
Направляйте франчайзеру письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.
Спросить21.09.2023, 14:58,
г. Екатеринбург
г. Москва
В суд с иском о расторжении договора, возврате денег полностью или частично.
За помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов